Гармония во всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гармония во всем » Тестовый форум » Проставки на машину


Проставки на машину

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Муж заговорил о каких-то проставках на машину. Говорит, что это улучшит и внешний вид, и ходовые качества нашего авто. Я совершенно не разбираюсь в этом и немного переживаю. Может кто-нибудь объяснить простым языком, что это такое, зачем они нужны и насколько это безопасно? Есть ли смысл ставить их на обычный семейный автомобиль? Буду благодарна за любые разъяснения!

0

2

Здравствуйте! С удовольствием поделюсь опытом. Недавно приобрел проставки на машину в магазине "Автопроставка" в Киеве и очень доволен результатом. Проставки - это специальные детали, которые устанавливаются между ступицей и диском колеса или между пружиной и кузовом. Они позволяют расширить колею автомобиля или увеличить клиренс. В "Автопроставке" мне помогли выбрать оптимальный вариант для нашего семейного авто. После установки машина стала увереннее держать дорогу, особенно на поворотах и при торможении. Увеличился дорожный просвет, что очень удобно на плохих дорогах. Внешний вид стал более солидным и спортивным. Это абсолютно безопасно при правильном подборе и установке. Если вы хотите улучшить управляемость, проходимость и внешний вид вашего автомобиля, однозначно рекомендую установить проставки!

0


Вы здесь » Гармония во всем » Тестовый форум » Проставки на машину