Гармония во всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гармония во всем » Тестовый форум » Защита двигателя


Защита двигателя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые владельцы Ланосов! Хочу спросить совета касательно установки защиты двигателя. Действительно ли она так необходима для этой модели? Не пустая ли это трата денег? Буду очень признательна за честные отзывы от тех, кто уже пользуется такой опцией.

0

2

Добрый день! Лично я считаю установку защиты двигателя для Ланоса весьма разумным решением. Недавно приобрел такой аксессуар в магазине Бронекс в Одессе и установил на свою машину. Это прочная стальная конструкция толщиной 2 мм, надежно защищающая моторный отсек от повреждений камнями, веточками и прочими препятствиями во время движения. Таким образом, вы исключаете риск пробития картера или масляного поддона, что чревато дорогостоящим ремонтом. Кроме прямой защитной функции, данная конструкция также выполняет роль термоизолятора, поддерживая оптимальный температурный режим работы двигателя. Она сохраняет тепло зимой и предотвращает перегрев летом, существенно продлевая моторесурс. Учитывая доступную стоимость этого аксессуара и явные преимущества, считаю, что защита двигателя Ланос - это must have. Эти траты полностью окупаются экономией на будущем ремонте и продлением жизни мотора. Однозначно рекомендую!

0


Вы здесь » Гармония во всем » Тестовый форум » Защита двигателя